• Дзержинского проспект, 12/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Красина 230 м

Как говорится в рекламном буклете, который я получил вместе с картой Открытие | Рокет у вас всегда есть возможность пополнять счёт карты наличными во всех отделениях Банка Открытие.

Ну что же, прихожу в офис с этой целью. Что говорить, интерьер прекрасен, шрифты замечательные. Ещё есть вода, туалет и места для ожидания.

А ещё есть очереди, не работающий банкомат и кассирша:

- Ой, вам сложно в банкомате, что ли пополнить?
- Банкомат не принимает купюры.
- Ну вы попробуйте ещё. Совсем обленились. Я вот сейчас тоже закроюсь и не буду принимать деньги.

И смеётся такая, довольная! Пошутила.

А я шуток не понимаю.

В общем, прекрасный снаружи Банк Открытие, внутри оказывается типичным банком "Номос" или "Мунициапальным", которые вошли в него в ходе реорганизации.

Уважаемый Клиент!

Согласны с Вами, подобные шутки со стороны специалиста банка неуместны. С кассирами офиса проведена дополнительная разъяснительная беседа на тему соблюдения корпоративных стандартов обслуживания клиентов.

Банкомат в офисе действительно временно не работает, в ближайшее время специалисты устранят неисправность.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и надеемся, что в дальнейшем впечатления от обслуживания в банке будут только позитивными.

Банк «Открытие»

• Уважаемый Клиент!