• Дзержинского проспект, 12/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Королёва 280 м

В самый час пик в 18:00 одна из девушек операторов уходит с работы. Почему получения карточки приходится ждать полтора часа?! Люди с детьми в очереди ждут.
По возможности старайтесь избегать посещения данного офиса.
До отдела претензий тоже я пока не дозвонился. Но дозвонюсь обязательно.

Уважаемый Алексей!

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Очередь в офисе «Королевский» могла возникнуть в связи с массовым переоформлением карт с магнитной полосой на карты с микрочипом, что делается по требованию Центробанка. Возможно, Ваша карта была перевыпущена именно по этой причине.

Хотим отметить также, что специалисты офиса работают по сменному графику: с 9:00 до 18:00 либо с 10:00 до 19:00. В день Вашего обращения в банк коллектив офиса работал в ограниченном составе по причине ухода на больничный части сотрудников. Мы знаем о ситуации и принимаем все необходимые меры в целях минимизации неудобств для клиентов. Надеемся на Ваше понимание!

С уважением,
Банк «Открытие»

• Уважаемый Алексей!

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
    Банк «Открытие»