• Ватутина, 14 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 800 м
  • Стадион Сибсельмаш 130 м
Dimasik3313 написал 3 отзыва об этом месте

Доброго дня, любимый банк!
Благодарю за предоставленную возможность прогуляться от Тихвинского до Ленинского офиса, прогулки по свежему воздуху весьма полезны. А теперь о причине написания поста: Я знаю, обучения в банке не часто, НО почему Вы позволяете себе тратить понапрасну деньги клиентов? Для того что бы выяснить почему оба офиса не работают, естественно я позвонил. И каково же было моё удивление, что банк, ВЕСЬ банк на учебе??? Товарищи банкиры, в следующий раз будьте бдительны, и задайте программу автоответчику, что бы он Сразу предупреждал о техническом дне, и может быть даже извинился.
Гулять на свежем воздухе хорошо, а вот тратить несколько минут на выяснение пустяшной причины - плохо.

• Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за отзыв.

7 ноября офисы банка в Новосибирске не работали по причине проведения подготовительных технических мероприятий, необходимых в связи с объединением филиалов «Муниципальный» и «Новосибирский», которое состоялось 9 ноября 2015 года. Эта причина была указана в объявлении, заблаговременно размещенном на входе в каждый офис и на сайте филиала «Муниципальный». Одновременно банк приносил клиентам свои извинения за доставленные неудобства.

Сожалеем, что Вы не обратили внимания на данную информацию, и лично Вам приносим свои извинения.

Банк «Открытие»

• Благодарю, Извинения принимаются :)