• Ватутина, 14 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 800 м
  • Стадион Сибсельмаш 150 м

Уважаемый представитель банка! Мне бы очень хотела ь узнать , на каком основании с меня ежемесячно взымается плата за мобильный банк, когда услуга не предоставляется?! Последнее смс датирована апрелем месяцем 2015 года , что банк переименован. Поход в это отделение банка ни чего не дал , оператор совершила несколько звонков в некии инстанции и вынесла вердикт- "у вас оператор связи заблокировал все смс с коротких номеров" но почему же мне приходит со всех других номеров смс, других банков и тд... Позвонила оператору сотовой связи, они сказали нет ни каких блокировок. И даже предложили подъехать в офис за оф. Бумагой. Плачу деньги за воздух, не большие конечно, но не приятно!!! Хотелось бы решить данный вопрос! Так же не могу зайти на сайт, постоянно пишет не верный логин/ пароль

• Уважаемый Клиент!

Приносим извинения за возникшее недоразумение и доставленные неудобства.

Если мы правильно поняли, Вы обслуживаетесь в ДО «Ленинский». В настоящее время он закрыт на ремонт, и обслуживание клиентов временно осуществляется в ДО по адресу: ул. Новогодняя, 2. Просим Вас на следующей неделе в рабочие дни с 9 до 18 час. обратиться в данный офис к специалисту Ефимовой Евгении, чтобы разобраться в Вашей ситуации и устранить проблему.

Банк «Открытие»

• была я на ватутина ещё летом. В на новогодней в то же время мне сказали что они к ним не относятся и ин фы по ним нет! Спасибо за быстрый ответ. Обязательно схожу