• Ватутина, 14 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 800 м
  • Стадион Сибсельмаш 150 м

Когда начальник велел получить ЗП-карту в банке Открытие на Ватутина, прочитала отзывы и долго собиралась с силами...и была приятно удивлена современным ремонтом и радушным приемом:) хотя и пришлось отстоять в очереди. Господа банкиры, обратите внимание, с электронной очередью было бы гораздо удобнее и прогрессивнее! Карточку выдали быстро, подключилась к интернет-банку и вот теперь мучает вопрос, ладно дедушки и бабушки стоят в кассу, а что там делают молодые люди? Пора, пора господа повышать финансовую грамотность и пользоваться услугами банковскими дистанционно! Оценку снижаю за очередь.

Уважаемая Анна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы оценили усилия банка, направленные на повышение уровня клиентского сервиса.

Сэкономить время, избавив себя от необходимости ожидания в очереди, как Вы верно отметили, позволяет интернет-банк «Открытия». Мы рекомендуем клиентам пользоваться современными банковскими сервисами, которые позволяют дистанционно проводить широкий спектр операций (оплата коммунальных услуг, штрафов, налогов, открытие и пополнение вкладов, обмен валюты по более выгодному курсу, чем в офисах, переводы с карты на карту и т. д.).

Это действительно удобно для клиентов и экономит их время.

Рады, что Вы открыли для себя интернет-банк и вместе с ним – новые возможности.

С наилучшими пожеланиями,
Ваш Банк «Открытие»

• Уважаемая Анна!

Это действительно удобно для клиентов и экономит их время.

Рады, что Вы открыли для себя интернет-банк и вместе с ним – новые возможности.

С наилучшими пожеланиями,
    Ваш Банк «Открытие»