• Ватутина, 14 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 800 м
  • Стадион Сибсельмаш 150 м

Сегодня зашла в банк поменять карту. Слава Богу, что пришла раньше остальных. Из 4 окошек работает 2(по-началу так вообще 1 молодой человек работал) и все это бесконечно долго. Пока меня обслуживали уже очередь возникла..Теперь к сути. Просила: а) поменять карту, б) поменять кодовое слово, в) подключить интернет банк. С первыми двумя вроде справились, но вот про интернет-банк забыли явно. При оформлении каких-то бумажек, спросили надо ли подключать смс-информировании, я сказала "Надо", спросила все услуги или только начисление,с казала "Все". Как итог- данную услугу не подключили. Пока разбиралась с картой, уже другой клиент сел, я у менеджера спросила подключен ли интернет-банк, она забыла про него. Пришлось подождать пока её клиент освободится. Начали подключать-не получается, подошли к банкомату, понатыкали все кнопочки-банкомат выдает, что увы и ах не может подключить этот интернет-банк. Пошли к другому-ввела номер телефона, банковат выдал "вы уже получили код". Я проверила телефон-его нет..Менеджер сказала, что он придет в течение часа обязательно. Итог-кода активации нет, интернет-банк не подключен, никакие смс-оповещения мне не приходят.

• Уважаемый Клиент!

Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. После проведения дополнительных настроек услуга СМС-уведомления подключена, код для активации интернет-банка отправлен Вам повторно.

В случае если сервисы по-прежнему не работают в полноценном режиме, просим Вас обратиться в офис банка.

Спасибо, что Вы с нами.
    Банк «Открытие»