• Ватутина, 14 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 800 м
  • Стадион Сибсельмаш 150 м

Как любое физ.лицо ненавижу посещать банки, и поход сюда также принимаю как пытку. Все очень долго. Всегда. Отзыв пишу не для того, чтобы пожаловаться, а совета ради.
Если вам выпала необходимость посетить сие заведение, обратитесь к менеджеру Евгении. Профессионально обслужит, даст совет, сделает все быстро и с улыбкой. Уже много лет работаю с ней, а опыт общения с другими менеджерами позитивным назвать не могу (налицо либо некомпетентность, либо скорость работы хромает). 4 звезды офису в целом только за одного специалиста может быть и не оправдано много, но справедливо.
И да, после смены руководства здесь появилось слишком много дополнительных банковских продуктов и я со своим уровнем "простого обывателя" стала в них теряться. Может, для сети в целом это и означает логичное развитие, но я себя чувствовать комфортно здесь перестала.

Здравствуйте, Анастасия!

Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом сотрудничества с банком и добрые слова в адрес нашего специалиста – мы передали их Евгении Ефимовой.

Евгения – одна из опытных сотрудников, но к нам приходят и новые специалисты, чьи квалификация и скорость обслуживания, возможно, не всегда оказываются на высоте. Мы делаем все для того чтобы они максимально быстро адаптировались к требованиям и стандартам банка и также заслуживали положительных отзывов клиентов.

Вы правы в том, что банк активно развивается и предлагает все больше новых современных продуктов и услуг – мы разрабатываем их с учетом потребностей клиентов, которые год от года растут. Если условия какого-либо продукта вызывают у Вас вопросы – Вы всегда может задать их специалистам в офисе или по тел. Контактного центра 8 800 700-78-77 (звонок по России бесплатный). Подробности можно найти также на сайте банка www.openbank.ru.

Будем рады продолжить с Вами сотрудничество.

С наилучшими пожеланиями,
Банк «Открытие»

• Здравствуйте, Анастасия!

Будем рады продолжить с Вами сотрудничество.

С наилучшими пожеланиями,
    Банк «Открытие»