• Новогодняя, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 320 м

вечно не работает банкомат в этом отделении! постоянно пользуюсь услугой внесения наличных, и в самый ответственный момент банкомат в принципе не работает!!!
вам бы подумать о размещении банкоматов с функцией внесения наличных в большем количестве, а не в количестве 5-6 штук на всю область!!!!

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обращение.

Банкомат, установленный на входе в офис «Площадь Маркса», действительно находился в ремонте, с 2 марта он работает в полноценном режиме. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Обращаем внимание на то, что для внесения наличных клиенты нашего банка могут воспользоваться банкоматами единой сети, включающей не только банкоматы банка «Открытие», но и устройства партнерских банков — «ФК Открытие» и «Траст». Инфраструктурная сеть банка, насчитывающая в Новосибирске около 30 банкоматов с функцией внесения наличных, постоянно развивается.

Карта банкоматов единой партнерской сети «Открытия» доступна на сайте банка по адресу https://www.openbank.ru/addresse... найти банкоматы с функцией внесения наличных позволяет расширенный поиск.

Надеемся, что в будущем Вам пригодится данная информация. Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству!

Банк «Открытие»

• Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обращение.

Банк «Открытие»

• нет,я проще перейду на сбербанк.