• Новогодняя, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Покрышкина 180 м

Добрый день!
Пройдя через кордон из служащих сбербанка России, встречающих будущих пенсионеров на входе в Пенсионное отделение , очень активно-агрессивно вручающих буклеты и принуждающих доверить свою пенсию сбербанку, получив там пластиковую карту. Решила-таки завести пенсионную карту банка "Открытие". Во-первых, денежка за лекарство возвращается (мал процент, да дорог), во-вторых, пенсию можно снять в любом банкомате города, в- третьих, а это сознаюсь, было для меня определяющим, проводят для пенсионеров розыгрыши-сюрпризы. Это оплата за услуги ЖКХ за год (мечтаю выиграть), и прибавка к пенсии в размере 3000 рублей (а что, а вдруг?)
Ну, и маленькая ложка дегтя: очереди из желающих оформить пенсионную карту, и, наверное, не только её!Прошу банк добавить специалистов, работающих с настоящими и будущими пенсионерами. Очереди- это плохо!
Желаю банку и себе процветания, новых клиентов и отсутствие очередей!

Уважаемая Ирина!

Благодарим Вас за то, что сделали выбор в пользу пенсионной карты нашего банка и нашли время оставить отзыв. Ваши пожелания переданы руководству.

Наш банк с уважением и вниманием относится к представителям старшего поколения и специально для них разработал целый ряд современных и понятных финансовых решений, среди которых – бесплатный пакет услуг «Современный пенсионер», удобная пенсионная карта с большим набором преимуществ и кредит «Уважительный» на специальных условиях. Рады, что Вы уже пользуетесь пенсионной картой банка и оценили ее по достоинству.

Обращаем внимание, что по 30 апреля включительно в банке проводится акция: за оформление кредита «Уважительный» банк дарит удобную и стильную экосумку.

Желаем Вам успехов и финансового благополучия!

Спасибо, что Вы с нами!

Банк «Открытие»

• Уважаемая Ирина!

Желаем Вам успехов и финансового благополучия!

Спасибо, что Вы с нами!

Банк «Открытие»