• Новогодняя, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 440 м

Хочу поблагодарить всех сотрудников на Новогодней, девочки работают добросовестно, относятся с пониманием. Обслуживаюсь в банке примерно год, как Юр. Лицо, не так давно заказал еще карту как частное лицо. Нравится то, что сотрудники в этом офисе всегда приветливы, да, как некоторые пишут, очереди есть, но иногда лучше подождать в очереди, нежели нарваться на бесчувственных сотрудников, которые как роботы, не здороваются, не улыбаются ( на Калинина). Единственно, хочется, чтобы сотрудников было больше и выделено место отдельное для Юр. Лиц, потому что не все понимают, что некоторые вопросы или суммы не хочется озвучивать при толпе. Надеюсь на понимание, со стороны банка.

• Уважаемый Клиент!

Спасибо за то, что нашли время оставить свой отзыв и за добрые слова в адрес коллектива офиса.

Мы стремимся поддерживать высокий уровень клиентского сервиса и приятно, что Вы оценили результаты наших усилий.

Ваши пожелания организационного характера переданы руководству. Мы всегда стараемся учесть и при наличии возможностей реализовать предложения наших клиентов.

Будем рады и впредь видеть Вас в офисах банка и оправдывать Ваши ожидания.

Всего Вам самого доброго!

Банк «Открытие»