• Новогодняя, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 320 м

Хочу поблагодарить всех сотрудников на Новогодней, девочки работают добросовестно, относятся с пониманием. Обслуживаюсь в банке примерно год, как Юр. Лицо, не так давно заказал еще карту как частное лицо. Нравится то, что сотрудники в этом офисе всегда приветливы, да, как некоторые пишут, очереди есть, но иногда лучше подождать в очереди, нежели нарваться на бесчувственных сотрудников, которые как роботы, не здороваются, не улыбаются ( на Калинина). Единственно, хочется, чтобы сотрудников было больше и выделено место отдельное для Юр. Лиц, потому что не все понимают, что некоторые вопросы или суммы не хочется озвучивать при толпе. Надеюсь на понимание, со стороны банка.

Уважаемый Клиент!

Спасибо за то, что нашли время оставить свой отзыв и за добрые слова в адрес коллектива офиса.
Мы стремимся поддерживать высокий уровень клиентского сервиса и приятно, что Вы оценили результаты наших усилий.

Ваши пожелания организационного характера переданы руководству. Мы всегда стараемся учесть и при наличии возможностей реализовать предложения наших клиентов.

Будем рады и впредь видеть Вас в офисах банка и оправдывать Ваши ожидания.

Всего Вам самого доброго!

Банк «Открытие»

• Уважаемый Клиент!

Будем рады и впредь видеть Вас в офисах банка и оправдывать Ваши ожидания.

Всего Вам самого доброго!

Банк «Открытие»