• Новогодняя, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 440 м

Добрый день.

Резко огорчил момент в обслуживании.

Вчера пришел хотел закрыть вклад, сумма свыше 100 тыс.

Мне ответили, что надо заказывать, когда за соседним столом сумму свыше клиент снял, без труда !

Ладно, приехал на следующий день к 9.00.

Добрый день.

Резко огорчил момент в обслуживании.

Вчера пришел хотел закрыть вклад, сумма свыше 100 тыс.

Ладно, приехал на следующий день к 9.00.

Меня встретили фразой, что дверь у них не открывается в кассу и снятие не возможно, предложили подождать не меньше чем 40 минут!

Утром в будний день, Ребят вы Молодцы !!!

И эти молодцы, хоть "порадовали" тем, что предложили снять эту сумму в соседнем банке на Хилокском рынке !

В 8 км от них, рядом находится, не правда ли ?)

Этот момент меня дико не порадовал !

p.s. попрошу взять пример с сотрудников на Челюскинцев 15, работают быстро, оперативно, приехал в 18.40 успели и вклад открыть и деньги принять, а ещё и про все услуги свои рассказать. И ещё процент у них очень привлекателен !)

• Уважаемый Михаил!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, по описанной Вами ситуации хотели бы пояснить следующее.

Согласно действующим в банке правилам, суммы в размере от 300 тыс. рублей и более (необходимая Вам сумма попадала именно в этот диапазон) клиенты могут получить в кассе любого офиса банка по предварительной заявке. Оставив такую заявку при первом обращении в банк, сегодня утром Вы бы смогли получить денежные средства, если бы не технические неполадки: доступ в кассовую зону был временно (в течение 40 минут) заблокирован из-за застрявшего в замке ключа. Подобные ситуации – всегда не вовремя, однако, к сожалению, от них никто не застрахован.

В качестве альтернативного варианта получения денежных средств специалисты офиса предложили Вам обратиться в офис «Хилокский»: единственный офис на левом берегу города, в котором в тот момент была в наличии необходимая сумма.

В настоящее время офис «Площадь Маркса» работает в полноценном режиме, для завершения операции Вы можете обратиться к специалистам – Вас примут без очереди.

Надеемся на Ваше понимание и ждем Вас в офисах нашего банка.

С наилучшими пожеланиями,

Банк «Открытие»