• Морской проспект, 20 — 1 этаж
  • Морской проспект 260 м

Наличие конторки "Открытие" на Морском проспекте мне решительно не понятно. Решил я оплатить кредит оформленный в этом банке, дабы не ездить в центр. После ожидания, в очереди (15 минут) и оформления оператором платежных документов(10 минут), мне было заявлено, что не может принять от меня деньги, что-то там система не объединенная у них (меня лично мало волнует эта чушь) и было мне предложено ехать в центр на ул.Кирова. В общем наличие очередной кофейни - кондитерской на этом месте всячески приветствую.

• Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за отзыв.

Технических сбоев в обслуживании в день опубликования Вашего отзыва в офисе не было зафиксировано. Чтобы мы могли провести служебную проверку и разобраться в ситуации, просим Вас связаться с Руководителем сети отделений Игорем Олеговичем Никифоровым по тел. 8 923 2311472.

Банк «Открытие»

• Мне вобще-то жаль своего времени на проведение ещё и проверок. Вопрос я свой решил уже, съездив на ул.Кирова и потратив своё время. Почему ваш оператор в момент оформления платёжных документов не связалась с Руководителем сети? Зачем я - клиент, должен тратить своё время? да ещё и денег вам приносить? (с которых между впрочем ваши сотрудники з.п. получают).