• Морской проспект, 20 — 1 этаж
  • Морской проспект 260 м

Купил в этом банке доллары. Через пол года принес им эти доллары поменять на рубли. Принимать не хотят. Говорят доллары старого образца не принимаем. При этом, когда мне продовали доллары, заявляли что они эквивалентны новым и еще долго будут в использовании. Откровенный обман!!! Пришел в другой банк, мне сказали что эти купюры ветхие. Получается мне осознано продали ветхие купюры, которые обменять назад нельзя. Отправляют в сбербанк, говорят там принимают все. Это просто кошмар!!! Услугами этого банка я больше не пользуюсь.

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь.

Банк принимает всю валюту, которая находится в обращении, кроме поврежденных банкнот. Учитывая, что с момента покупки валюты прошло много времени и не зная всех нюансов описанной Вами ситуации, сложно однозначно сделать вывод о правомерности или неправомерности отказа кассира.

С уважением,
Банк «Открытие»

• Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь.

С уважением,
    Банк «Открытие»