• Дуси Ковальчук, 260 — 1 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • Магазин Чемпион 80 м

Просто уникальный банк! Я такого не встречал нигде - ни в России, ни за границей. Очередь из 8 человек и одна работающая сотрудница. Пока обслужат одного человека передо мной, ждал около часа. По сравнению с другими банками у сотрудников (которые в этом не виноваты) куча бумажной работы - отсюда и черепашья скорость. Отвратительная организация обслуживания. Прощай, банк "Открытие"! Я счастлив, что закрыл счет в нем!

• Уважаемый Клиент!

Ситуация, свидетелем которой Вы стали, имела временный характер: в течение одного дня коллектив офиса работал в ограниченном составе, также, возможно, Ваш визит в офис совпал по времени с обеденным перерывом одного из сотрудников.

В настоящее время в офисе одновременно работают три специалиста по обслуживанию частных лиц. В ближайшее время штат офиса будет еще увеличен, что позволит сократить время ожидания клиентов в очереди.

Сэкономить свое время на визитах в офис наши клиенты также могут, воспользовавшись интернет-банком и мобильным приложением банка «Открытие», банкоматами и терминалами, в которых доступен широкий спектр банковских операций.

С наилучшими пожеланиями,
    Банк «Открытие»