• Дуси Ковальчук, 260 — 1 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • Магазин Чемпион 80 м

Безобразное обслуживание в данном отделении, точнее, его нет совсем. Ожидание составило 2,5 часа, один оператор обслуживал со скоростью 1 человек в 30-40 минут. После 1,5 часа ожидания оператор покинула рабочее место на 20, двадцать минут!!! за это время скопилось ещё человек 5 в очереди. Очень жаль, что зарплатная карта в этом банке и конкретно в данном отделении. Издевательство над людьми и трата чужого времени!

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вам за обратную связь и, прежде всего, хотим принести извинения за доставленные неудобства.

К сожалению, в указанный Вами день часть сотрудников находилась на больничном, в офисе работал один специалист, периодически он вынужден был отлучаться в кассу. В связи с этим длительность ожидания в очереди увеличивалась, о чем мы клиентов заранее информировали при входе.

Данная ситуация является все-таки нестандартной, и мы надеемся на Ваше понимание. Будем рады продолжить с Вами сотрудничество.

С наилучшими пожеланиями,
Банк «Открытие»