• Дуси Ковальчук, 260 — 1 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • Магазин Чемпион 80 м

Поглотили наш муниципальный и понеслись беды. вечно работает одно окно, в котором не особо компетентные сотрудники не справляются со своими обязонностями. Постоянно какие то проблемы с операциями, то счёт закрыть не могут, то карту переиздать. Не банк, а катастрофа. Привет оператору Ирине Цупиной которая вечно совершает какие то ошибки, благо за ней следят и исправляют.

• Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за отзыв. Если Вы столкнулись с некачественным обслуживанием, пожалуйста, конкретизируйте, кто, когда и при проведении каких операций проявил некомпетентность. В таком случае мы могли бы ответить Вам по существу.

Безусловно, мы стремимся к тому, чтобы обслуживание клиентов в офисе соответствовало корпоративным стандартам, и в случае какого-либо сбоя обязательно проводим «работу над ошибками», чтобы не допускать их впредь.

Приносим свои извинения, если Ваше обслуживание было сопряжено со сложностями, и надеемся, что у Вас будут основания изменить свое мнение о банке в лучшую сторону.

Банк «Открытие»