• Дуси Ковальчук, 260 — 1 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • Магазин Чемпион 80 м

Приходиться пользовать услугами отделения этого банка. Один оператор и тот не знает слово оперативность, результативность. Постоянно куда то звонят (за справкой), не компетентны, не расторопны. При большой очереди один оператор может просто выполнять "манипуляции" с компьютером и не обслуживать. Постоянно не рабочие банкоматы. Я же мучаюсь с восстановлением зарплатной карты, за 10 дней обещали восстановить. Выждала, прихожу, нет карты - карту не заказывали. А как же те документы, которые я подписывала, а что там у них с системой, с документооборотом? Я не рекомендую это отделение, эти люди работают в своем апатичном ритме жизни и ничего не хотят менять, находятся "в зоне комфорта". По ним видно их все устраивает, они являются провокаторами агрессии, недовольства, волнения, переживания, отчаяния своих клиентов. Самое страшное что мы как заложники в этой ситуации, у них наши деньги. Я лично попытаюсь отказываться от зарплатного обслуживания в банке "Открытие", так как "рыба гниет с головы!"

Уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за обратную связь и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Надеемся, что в ходе личного общения с Вами все вопросы урегулированы. Будем рады продолжить сотрудничество с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Банк «Открытие»