• Дуси Ковальчук, 260 — 1 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • Магазин Чемпион 80 м

Ужасный банк, отвратительное отделение. Пришёл по вопросу перевода как физлицо. Передо мной в очереди было 5 человек. Работало 2 оператора. Скорость обслуживания очень низкая. Пришёл клиент по записи (!). Электронной очереди в этом отделении нет. Я попросил пригласить ещё одного оператора. Лениво выползла третья девушка, села за стойку 5. Позвонила со стационарного телефона и 7 минут говорила по нему. Итог. 30 минут ожидания, с 11:45 до 12:15. Обслужено 2 (!) клиента. Сижу, жду очереди. Интересно, к обеду меня обслужат? Кстати, сотрудница за стойкой 5 выдала бумаги клиенту и, ожидая заполнения, непрерывно тыкала пальцами в смартфон. Неужели работала?
Прошло ещё 20 минут. Оператор меня обслужил. Девушка из-за стойки 5 ушла, уткнувшись носом в смартфон. Насовсем.
Теперь очередь в кассу. Из двух касс работает одна. В зале ожидания 12 человек.
При всём внешнем доске интерьера назвать такой сервис ориентированным на клиента нельзя. Оценка "1". Заслуженно.

• Уважаемый Клиент!

Сожалеем, что Вы потратили на ожидание времени больше, чем рассчитывали, и приносим свои извинения. По факту Вашего обращения с сотрудниками офиса была проведена разъяснительная беседа.

Время ожидания в очереди может увеличиться в период массовой оплаты жилищно-коммунальных услуг и гашения кредитов, а также в том случае, если клиенты совершают сложные операции (некоторые – сразу несколько).

Чтобы сэкономить свое время, для совершения широкого спектра операций, в том числе переводов с карты на карту, на счета физических и юридических лиц, Вы можете использовать банкоматы банка, а также интернет-банк и мобильное приложение «Открытия» (подключение бесплатное).

Надеемся, что в будущем у Вас будут поводы изменить свое мнение о банке в лучшую сторону.

Банк «Открытие»