• Дуси Ковальчук, 260 — 1 этаж
  • Заельцовская 310 м
  • Магазин Чемпион 80 м

Доброго времени суток! Зовут меня Елена. Пишу с аккаунта мужа,по личным причинам. Обратилась не давно в ваше отделение по адресу Дуси ковальчук 260 и потратила весь обед на решение простейшего вопроса! В жизни не писала никогда никаких жалоб,но ситуация в которую попала я просто возмутительна!!! Большую часть времени провела в очереди. Уже было обрадовалась,что попала к управляющей "Анастасия"в место рядового сотрудника,но была не права..... Слов для того,чтобы передать свое возмущение не могу подобрать корректных! И ОЧЕНЬ прошу вышестоящие руководство обратить внимание на хабальное и не профессиональное отношение к клиентам! А подтверждением моих слов в не компетентности управляющей,послужила ситуация из ряда вон выходящая, когда она стала обращаться за консультациями к своим подчиненным с тем или иным вопросом.

Уважаемая Елена!

Сожалеем, что обслуживание в офисе вызвало у Вас негативные эмоции.

В данном офисе в должности управляющего действительно работает девушка по имени Анастасия, но сам факт Вашей встречи с ней исключен, т. к. в ее функционал не входит обслуживание клиентов.

Чтобы разобраться в ситуации и ответить Вам по существу, просим привести конкретные факты: в какой день состоялся Ваш визит, какой вопрос требовал решения, и, если это возможно, фамилию специалиста, который Вас обслуживал. Если будет подтвержден факт несоответствия поведения сотрудников офиса действующим в банке корпоративным стандартам обслуживания клиентов, мы примем соответствующие меры.

Если вопрос, с целью решения которого Вы обратились в офис банка, еще актуален, просим Вас обратиться к управляющему офисом «Площадь Калинина» Анастасии Юрьевне Сенько по тел.: (383) 217-23-23, внутр. 31-5730, или по эл. почте: Anastasiya.Senko@open.ru.

Банк «Открытие»

• Уважаемая Елена!

Сожалеем, что обслуживание в офисе вызвало у Вас негативные эмоции.

Банк «Открытие»