• Дуси Ковальчук, 260 — 1 этаж
  • Заельцовская 340 м

Наш зарплатный проект со Сбербанка перевели на банк "Открытие". Такого несерьезного безответственного банка и его сотрудников за свою жизнь я не видела ни разу. Мобильный банк 2 недели не могут подключить, ссылаясь на какой-то технический сбой !! Из-за этого не работают ни смс оповещения, ни мобильное приложение. Интерфейс банкоматов это вообще жуть! Позорище! Добровольно никогда не переходите на этот банк. Сотрудники на все вопросы хамят, в филиале как на базаре. Очень плохо!!

• Здравствуйте!

Чтобы ответить Вам по существу, нам необходимы Ваши личные данные и конкретные факты, к сожалению, в Вашем отзыве они не приведены.

Если проблема для Вас по-прежнему актуальна, просим обратиться к Дарье Евсеенко, начальнику отдела сопровождения зарплатных клиентов, по тел. (383) 325-10-86 или к Анастасии Сенько, управляющему дополнительным офисом «Площадь Калинина», по тел. (383) 325-22-26. В личной беседе сотрудники банка смогут идентифицировать Вас как клиента и помочь в решении возникших вопросов.

С уважением,

Банк «Открытие»