• Октябрьская, 52 — 1 этаж
  • Дом Ленина 270 м

Первый раз сталкиваюсь с таким обслуживанием. Мало того, что график ипотечного специалиста Петрокоммерца никому не известен, когда-то работает с 9.00, когда-то с 10.00, а узнать нигде и никак нельзя заранее. Так и узнать любую информацию, я пыталась узнать о готовности справки, задача очень не простая. Телефоны не отвечают. В справочной Петрокоммерца мне ответить о готовности не смогли, пытались связаться сами, не дозвонились. Один вариант - ехать в офис и там узнавать. Вот так приедешь через весь город по пробкам к ним, еле припаркуешься, а тебе скажут - не готово! Я уже всерьез задумалась перекредитоваться.

Уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

График работы специалиста, обслуживающего клиентов – ипотечных заемщиков банка «Петрокоммерц», а также информацию о готовности справки Вы всегда можете уточнить по телефону дополнительного офиса «Центральный»: (383) 325-21-56.

Для клиентов «Открытия» выделена закрытая парковка перед входом в офис. Для того чтобы воспользоваться парковкой (максимальное время – 2 часа), достаточно назвать номер автомобиля любому специалисту офиса.

Надеемся, что в будущем Вам пригодится данная информация, и Вы не будете испытывать неудобств.

С наилучшими пожеланиями,
Банк «Открытие»

• Уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

С наилучшими пожеланиями,
    Банк «Открытие»

• Спасибо за обратную связь конечно. По указанному номеру телефона и пытаемся дозвониться весь день, не менее 20 звонков. И я понимаю, было бы занято постоянно. Но! Просто никто не отвечает на звонки. Как мне объяснили специалисты из вашей справочной, если сотрудники в офисе заняты, то они не берут трубку. И вот вопрос, с какой вероятностью можно к вам дозвониться?