• Октябрьская, 52 — 1 этаж
  • Дом Ленина 260 м

В офис понабрали студентов, никто никого не обучил. Девушка менеджер сидит с блокнотиком и смотрит как сделать ту или иную операцию. Пришел открывать счет на юр лицо. Кое-как менеджер забил мои данные в анкету. 5 раз ее переделывали то ИНН не тот, то индекс и т.д. Все сдал, обещали перезвонить в этот же день, однако звонка не последовало. Пришлось звонить самому. С горем пополам нашел крайних. Плохой сервис. Это я еще с и РКО не связывался. Я сделал выводы - туда ни ногой

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обратную связь и приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Сотрудник, обслуживавший Вас, является стажером (обозначено на бейдже), день Вашего обращения в банк совпал с его первым рабочим днем. Учитывая Ваше обращение, мы обратим особое внимание на профессиональную подготовку этого сотрудника.

Надеемся, что досадный инцидент не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

С наилучшими пожеланиями,

• Уважаемый Клиент!

С наилучшими пожеланиями,
    Банк «Открытие»

• Похвально, радует, что это кто-то читает. Допустим, но инцидент не исчерпан. Счет должны были открыть в течении 3-х дней. Сегодня на исходе 4-й, однако Банк ответа никакого еще не дал. Обещал, уже другой сотрудник, что позвонит мне еще вчера и сообщит информацию, заверил, что будет звонить служба безопасности. Но звонка не последовало. Счет не открыт

• Уважаемый Клиент!

Для того, чтобы предметно ответить на Ваш вопрос, необходимо знать Ваши личные данные. Просим Вас связаться с управляющим офисом по тел. (383) 325-21-56.