• Выборная, 89/4 — 1 этаж
  • НГПУ 80 м

Добрый вечер! Пишу этот отзыв,сидя на своём диване дома и просто разрываюсь от негодования. Я живу на улице Выборная и мне посчастливилось,это сорказм, получать зарплату на карту вашего банка...

Прикол в том, что в радиусе 1 остановки есть 2 ваших банкомата! И вот уже в какой раз я сталкиваюсь с проблемой, что все ваши банкоматы не работают!!! Как это понимать, в отделении банка у вас указано на вывеске, что банкомат работает 24 часа, однако я пришла туда в 16-00 и дверь была закрыта. Далее- банкомат на ул. Выборная 144, вообще оказался отключён.

Идём дальше, месяц назад, я также пришла снять наличные, но банкомат не смог выдать мне и 500 рублей, потому что такой суммы в нём попросту не было!!!
Так же месяц назад, карту моей коллеги зажевал ваш банкомат, который при этом просто уже весь разваливается (я веду речь про тот,который в иц тетрис по ул.выборная, 144)
В общем, ребята, так дела не делаются, должно быть наверное как то все же больше ответственности к своей работе проявляться с вашей стороны! Спасибо за внимание, очень плохо

• Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

По адресу: ул. Выборная, 89/4 расположено два банкомата банка «Открытие». Один из них установлен в офисе банка «На Выборной» и доступен в часы его работы: с 9.00 до 19.00 в будние дни, суббота и воскресенье – выходные дни. Скорее всего, Вы не смогли воспользоваться услугами банкомата, так как обратились в офис в выходной день.

Второй банкомат по данному адресу расположен справа от входа в офис и открыт круглосуточно.

Вопрос по банкомату, установленному в торговом центре «Тетрис» по адресу: ул. Выборная, 144, – на контроле у наших специалистов. В ближайшее время он заработает в прежнем полноценном режиме.

Банк «Открытие»