• Выборная, 89/4 — 1 этаж
  • НГПУ 80 м

Доброго времени суток. Хотелось бы оставить свой негативный отзыв о посещении банка "Открытие" по адресу: Ул. Выборная 89/4. Зашел в отделение в пятницу(13.11),так как ехал мимо и решил снять деньги со счета. Обычно обслуживаюсь в другом офисе. Простояв долго в очереди, подошел к операционисту чтобы снять денег со счета. Но меня не стали обслуживать и сказали прийти в понедельник. На вопрос, почему я не могу это сделать сейчас, мне сказали, что не работают программы из-за каких-то объединений. В понедельник(16.11) я решил снова обратиться в это отделение (так как оказался рядом и думал, не будет проблем так, как мне обещали, что все будет хорошо). Но придя вечером в отделение, меня снова не обслужили!!! Снова что-то у них с программой. Как так??? Зачем тогда открыто отделение, если никто не обслуживает в нем?? почему я должен каждый день приезжать и мне говорят все завтра и завтра???? Больше никогда не заеду в это отделение!!! Это ужасно, в других отделениях таких проблем не возникало.

• Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

В указанные Вами дни действительно отмечались кратковременные сбои в работе программ. Надеемся, что произошедшее не отразится на Вашем отношении к банку и будем рады продолжить сотрудничество!

Снять наличные со счета без комиссии Вы всегда можете с помощью выпущенной к нему карты в любом банкомате банка «Открытие» и его партнера – банка «ФК Открытие». По адресу: ул. Выборная, 89/4 расположено два банкомата – на территории офиса (доступен с 9.00 до 19.00 в будние дни, суббота и воскресенье – выходные дни) и справа от входа в офис (работает круглосуточно).

Выполнять ряд операций без визитов в офис и дополнительных комиссий наши клиенты могут также с помощью интернет-банка «Открытие Online». Подключение услуги для физических лиц бесплатно.

Банк «Открытие»