• Выборная, 89/4 — 1 этаж
  • НГПУ 70 м

Хочу сказать большое человеческое спасибо коллективу отделения на Выборной.Дело в том,что больше месяца я не мог получить свою зар.карту.Ранее получал карту в отделении на Кирова и поэтому обратился туда же.Мало того ,что мне не выдали карту, там специалисты в грубой форме ответили,что карты у них нет и отправили в отделение по адресу на ул. Выборной(где мне изначально было удобнее).Обратившись в это отделение,меня встретили довольно приветливо и за пять минут выдали мне карту.Хочу ещё раз их поблагодарить за их оперативную работу.

• Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обратную связь, отзывы наших клиентов помогают нам улучшать качество предоставляемого сервиса.

Нам очень приятна Ваша оценка работы коллектива офиса на ул. Выборной, 89/4, Вашу благодарность мы передали сотрудникам.

Ваше мнение о качестве обслуживания в офисе на ул. Кирова, 44 доведено до сведения руководства. Пожалуйста, сообщите, в какой день состоялся Ваш визит в офис и кто из специалистов Вас обслуживал. Если изложенные Вами факты действительно имели место, мы обязательно примем соответствующие меры.

Спасибо Вам за внимание к банку, будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству.

Банк «Открытие»