• Выборная, 89/4 — 1 этаж
  • НГПУ 70 м

Пришла в банк Открытие (на Выборной) для того чтобы перевыпустить дебетовую карту. Пришлось прождать 50 минут в очереди (это не самое долгое время для этого отделения), чтобы мне в итоге сказали что карту они выдать не могут, поскольку у них в течение дня была неполадка с интернетом и программа у них сейчас зависает. Самое обидное, что с самого начала сотрудник банка Ирина (потом выяснилось что это управляющаю данного отделения Ирина Владимировна), знала причину моего обращения, но не предупредила о том, что выдать мне карту не смогут. В итоге придется приходить еще раз.

Вообщем за сервис и компетентность ставлю низкий балл.

• Здравствуйте, Александра!

Мы признательны Вам за обратную связь: справедливая критика позволяет нам выявлять «узкие места» в процессе обслуживания клиентов, продолжать совершенствовать качество клиентского сервиса и работать над повышением квалификации сотрудников.

В указанный Вами день временные перебои в работе программного обеспечения, действительно, имели место, поэтому ряд операций клиентов не могли быть произведены своевременно. Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства.

Также информируем о том, что в начале февраля 2016 года штат офиса будет дополнительно укомплектован еще одним сотрудником, что позволит сократить время ожидания клиентов и повысить качество обслуживания.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    Банк «Открытие»