• Кирова, 44 — 1 этаж
  • Октябрьская 190 м
  • Метро Октябрьская 170 м

Всем привет. На флампе это мой первый отзыв и будет он не очень приятным. 19.11.2015 г. захотел я сделать покупку в одном китайском интернет-магазине. Рассчитываюсь обычно через карточку номос-банка или как сейчас он является "банк открытие". После выбора товара нажимаю "оплатить", выскакивает окно оплаты и идёт процесс...идёт....и не завершает, вылезла ошибка "банк временно занят". Я удивился, первый раз такая ситуация. Повторил, тоже самое. Повторил ещё раз и сайт выдал сообщение, что на карте недостаточно денежных средств. Проверил баланс карты...денег нет. Пишу продавцу, он говорит, что деньги не приходили. Тут удивление моё уже зашкаливает. Еду в банк на кирова 44. Консультант мне объяснила, что такое бывает 1 раз из миллиона. Далее она, как сказала мне, написала письмо главный офис банка в г. Москвы и сказала, что мне позвонят. Позвонили в этот же день и объяснили, что такое бывает редко, извинились и пообещали, что деньги вернуться на счёт через месяц, якобы система автоматически вернёт. 28.11.2015 решил повторить что-нибудь купить и .....и опять мои денюшки куда то пропали)). Тут "радости" моей не было предела. Проверил карту в банкомате, оказывается денюшки мои в резерв и они мне не доступны. После этого я через карту сбербанка легко оплатил свои покупки. Но вот теперь интересное. Прошёл месяц, проверяю карту, ситуация таже: деньги в резерве и не доступны. Сегодня утром приехал в банк, объяснил ситуцию и сказали, что я должен был написать заявление на возврат денег, о котором мне изначально никто не сказал. После написании двух заявлений мне сказали, что деньги вернуться В ТЕЧЕНИИ 35 ДНЕЙ! Ещё ждать 35 дней!!! Это пи....ц!!! Попрощался с работником банка, сел в автомобиль, расстроенный и недовольный поехал жаловаться другу. Ну что могу ещё сказать....после того как мне вернуться мои деньги, я их сниму и закрою карточный счёт. Больше связываться с банком "Открытие" желание не возникает. Надеюсь, что администрация банка прочитает этот отзыв.