• Кирова, 44 — 1 этаж
  • Октябрьская 200 м
  • Метро Октябрьская 170 м

Согласен со всеми уже имеющимися отзывами, на 146%! Очереди и медленное обслуживание, это ваша фишка! Ска не банк стал, а бомжатник, грязно - фу! Мало того продавцы так называемые, ска вонючие через одного, разговаривать противно, бггг. Телефоны хрен дозвонишься когда либо. Ну зачем вам на отделение десять номеров, зачем??? Интернет банк- вообще тихий ужас, с какого перепуга перевели принудительно с фактуры(где все просто и понятно), на вашу хрен пойми что фирменную платформу. Работа с муниципальным банком меня так не возбуждала, дорабатываем меся и до свидания!!!

Да и еще фраза: "Фантастика! Мы найдем ваши деньги обязательно! - просто убила!!!)))

• Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обращение

Сожалеем, что обслуживание в офисе вызвало у Вас негативные эмоции. Чтобы ответить Вам по существу, просим привести конкретные факты: в какой день состоялся Ваш визит, какой вопрос требовал решения, и, если это возможно, фамилию специалиста, который Вас обслуживал. Если будет подтвержден факт несоответствия поведения или внешнего вида сотрудников офиса действующим в банке корпоративным стандартам обслуживания клиентов, мы примем соответствующие меры.

Банк «Открытие»

• Добрый день. Фамилии не записываю, да и нет моды жаловаться, но вы сами то вообще ничего не замечаете? Имею несколько фирм и каждая закреплена за разными отделениями, везде одно и тоже...