• Кирова, 44 — 1 этаж
  • Октябрьская 210 м
  • Метро Октябрьская 170 м

Просто ужасное новое клиентское приложение online.openbank.ru, каждое подтверждение требует SMS верните faktura.ru, этот клиент откат назад в в дикое прошлое, к динозаврам, был отличный клиент faktura.ru, с группировкой платежей, ХМАО не отказалось от своего решения, оставить на выбор пользователю бета тестовую версию "нового" софта и старое проверенное временем решение, сегодня весь день не могу воспользоваться online клиентом, не приходят SMS подтверждения. Спасибо за понимание.

Уважаемый Андрей!

Благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства.

В день совершения Вами операций в интернет-банке, 4 сентября, действительно наблюдались кратковременные задержки доставки СМС-сообщений, сервис был оперативно восстановлен в тот же день.

Ваше предложение по группировке платежей и подтверждению их оплаты одним паролем мы учтем при дальнейшей доработке интернет-банка – это очень гибкая система, над развитием которой мы работаем непрерывно.

Среди преимуществ интернет-банка «Открытие» – отображение актуального остатка по картам и счетам в режиме онлайн, возможность открывать вклады с выгодной ставкой и обменивать валюту по специальным курсам, максимально приближенным к курсам московской валютной биржи. Надеемся, что Вы оцените эти и откроете для себя новые преимущества нашего интернет-банка.

Спасибо, что Вы с нами!
Банк «Открытие»