Банк Горящих Туров

Федеральная сеть турагентств
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 550 м

Здравствуйте, уважаемое руководство, сделайте уже что-нибудь с вашими менеджерами в Сан-Сити, в очередной раз попыталась приобрести у вас тур, вылетела как пробка из бутылки, когда уже вы научите ваших сотрудников приветливости и клиентоориентированности????!!!! Приходишь с кругленькой суммой денег и уходишь, сколько раз уже у вас пыталась приобрести туры, т.к. рядом работаю, но после выражения лиц ваших сотрудников "мол, чё припёрлась, в контакте сидеть мешаешь" выскакиваю и бегу в другое агентство, меняйтесь уже, вы же вроде для клиентов и прибыли работаете, думаю с такими менеджерами ни того, ни другого не будет!

• Добрый день Татьяна! Мы очень серьёзно относимся к таким комментариям, так как это позволяет нам оценивать уровень предоставляемого сервиса и стремиться к самым высоким стандартам, которых ожидают наши клиенты. Ни один отзыв наших клиентов не остается без внимания. Я очень рада что Вы вернулись к нам вновь, и остались довольны отдыхом! Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас вновь и взять заботу об организации Вашего следующего отдыха. С наилучшими пожеланиями,Яковлева Елена.Руководитель офиса в МФК "СанСити".