Банк Горящих Туров

Федеральная сеть турагентств
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м

Добрый день сотрудники компании и те, кто думает стать клиентом!

Наш отзыв не призыв покупать или не покупать, это всего лишь наша история в качестве клиента, делайте выводы и решайте сами обращаться или нет:)

Добрый день сотрудники компании и те, кто думает стать клиентом!

Взаимоотношения начались со звонка в данную компанию. Ответила на звонок Елена, мы рассказали что хотим, обещала перезвонить. До сих пор звонит:)

Через какое-то время поискав нужный тур, решили ещё раз позвонить сюда, так как цена была ниже, чем в других агентствах. В этот раз ответила нам на звонок Екатерина Кравченко. Поговорили по телефону, приехали пообщаться лично. А теперь что нам не понравилось:

1) мы не могли выбрать между двух отелей, нужен был совет эксперта, и мы спросили "может вы что-нибудь посоветуете, может другое найдёте, лучше?" (Это был наш первый опыт в поездке на отдых заграницу, поэтому мы нуждались в помощи сотрудника агентства). Итог: вместе с Екатериной мы сидели и рассматривали картинки этих же двух отелей на сайте, которые мы смотрели и дома. Не получив толком никакой информации, негласно "выбирайте сами" - Выбрали. И приехав на отдых пожалели. Но это уже будет другой отзыв об отеле.

2) самое не приятная ситуация - когда при первой встрече с Екатериной выбирали тур, была озвучена одна цена. Спустя часа 2-3 как мы вернулись оформлять покупку тура, в момент оплаты (в прямом смысле когда достали карту и пошли к терминалу), оказалось что цена выросла на 5000! Мы конечно не приятно удивились, Екатерина объяснила какими-то причинами, мы наивные, поверили. Дело было вечером перед закрытием. Когда мы вышли из агентства, сели в машину и начали проверять на сайте цену - она была прежней как и мы видели ранее сами. Решили звонить с утра, "разбираться". Утром цена была такая же, конечно меньше, чем мы заплатили. Нам сказали ничего уже сделать нельзя. Ладно, скрепя зубами мы огорчились, но уже начали ждать ДОЛГОЖДАННЫЙ отпуск, и если честно, мы люди не скандальные, верим в честность других.

Но когда мы прилетели на отдых, мы были в шоке, сколько мы заплатили и сколько другие. В итоге мы переплатили 25тыс. А отдыхающие из Томска рассказывали нам подобную нашей историю, о том как пришли по одному, а заплатили больше.

3) попросили рассказать о стране и об экскурсиях, прислали нам ссылки, которые мы видели и сами. Поясню, почему это не понравилось. Как-то ходила вместе со своим дядей покупать ему тур, после чего на мою же почту ему прислали СРАЗУ ЖЕ все документы и подробное описание, с картинками и ценами, экскурсий. Видя это, то что получили мы, было менее приятно.

4) после оплаты нам обещали через 3 может 4 дня прислать билеты и ваучер. Ждём. Нет. Переживаем. В итоге под конец 4го дня звоним сами. Документы прислали.

5) и в добавок, интерьер простенький, обычный, как офисный, вы ведь людям счастье продаёте, в виде отдыха, можно было бы более воодушевляющее украсить офис и настроение бы сотрудникам поднять и улыбок побольше. А то порой казалось что мы просили продать нам тур, а не им нужно было его продать.

Хотели рассказать свой опыт, на котором мы научимся сами, а вам уже решать, идти или не идти сюда, но мы точно больше не будем обращаться в данное агенство.

Если вы летите отдыхать - хорошего отдыха!

• Добрый день ! Спасибо Вам за то, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями о нашей компании, а также за то, что обратили наше внимание на некоторые недостатки, благодаря чему, мы сможем быстрее их исправить, чтобы предоставить Вам отдых на еще более высоком уровне в следующий раз.Примите мои самые искренние извинения за любые неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться. Я искренне желаю вам найти свой горящий тур и надеюсь, Вы дадите нам еще одну возможность взять заботу об организации Вашего отдыха. С наилучшими пожеланиями, Яковлева Елена.