Банк Горящих Туров

• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м

Всем добрый день!
Летала в Тайланд через данное турагентство. Сама нашла на их сайте отель, позвонила им узнать взимается ли комиссия за оплату по карте, сказали что нет, так оно и вышло. НО тур брала примерно за неделю до вылета. Бронировала и оплатила на 15 дней. После оплаты на следующий рабочий день был звонок, где мне было сказано, что авиакомпания перенесла обратный рейс на 1 день, соответственно отдых сократился на 1 день. Уверили, что вернут 700 руб (проживание в гостинице за 1 день). (причем когда я смотрела путевки естественно, что разница в цене у них составляла 2000-3000р. за день). Ну думаю хоть что-то вернуть и то хорошо. За день до вылета позвонил менеджер и сказал, что деньги мне отправлены обратно на карту и придут уже когда я буду в Тае.
И что вы думаете? Конечно же по прилету обратно никакого возврата обнаружено не было. Опять пришлось писать менеджерам, спрашивать что за дела...деньги в итоге вернулись, но не уверенна, что буду и дальше покупать туры у них. В прошлый раз брала тур у другого турагенства и все было ок, кроме того что при оплате по карте у них взимается комиссия, а ехать куда-то не хотелось, поэтому и обратилась в БГТ.

• Добрый день! К сожалению, переносы рейсов бывают, и это не вина тур.агентств.Обратный рейс был отменен, и
    принимающая сторона предложила Вам альтернативный вариант вылета, с возвратом за сутки проживания. Мы своевременно внесли все изменения в заявку и выдали Вам билеты,ваучеры и страховку без задержек, чтобы Ваш отдых не был омрачен переживаниями о вылете. Задержка с выплатой 700 рублей возникла из за неточности в заявлении на возврат средств, которое вы заполнили у нас в офисе. Мне очень жаль, что изменения внесенные в полетную программу тур.оператором доставили Вам неудобства. Будем рады видеть Вас у нас в офисе снова. dctuj Всего доброго! Яковлева Елена.Руководитель офиса в МФК "САнСити "

• " Задержка с выплатой 700 рублей возникла из за неточности в заявлении на возврат средств, которое вы заполнили у нас в офисе." Не надо писать ложные сведения, никакого заявления я нигде не писала. И возврат производился абсолютно без моего участия.

• Добрый день! Возврат средств в нашей компании осуществляется только на р/сч., следовательно вы писали заявление на возврат с указанием реквизитов своего счета.Всего доброго!

• Ну вы то конечно лучше меня знаете писала я заявление или нет))) После такой переписки точно к вам больше ни ногой! Прощайте.