Банк Горящих Туров

Федеральная сеть турагентств
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 550 м

Добрый день! Сегодня (26.09.2016г.) прилетели в Новосибирск из о. Хайнань (Китай). Остров просто шикарный, но дорогой по стоимости продуктов, одежды и т. д. Вода бирюзовая, пляж чистый... Для тех, кто любит отдыхать в тишине - это Ваше место... Разочарованна туроператором. Организация экскурсий туроператором ужасные. Гиды - это просто кошмар (все экскурсий проводились в полной тишине - они просто молчали, мы были вынуждены расспрашивать их и требовать, чтоб они хоть что-то рассказали) ... Информации о времени проведения экскурсий не предоставлялась... вынуждены были сами узнавать время выезда из отеля... во время экскурсий выяснялось, что мы должны доплачивать, то за вход в храмы, то за поездку на автобусе... так же не предоставлялась информация о переносе время вылета... так и не добились у при отельного гида информации - где пляж отеля и лежаки... после того как нас привезли в аэропорт выяснилось, что нет списка пассажиров (так как у нас виза по списку)- не выпускали нас из зоны ожидания таможенного контроля... Мой совет не летайте туроператором "РУСЬ ТУР"

• Уважаемая Наталья! В первую очередь благодарим Вас, что выбрали нашу компанию и уделили время на написание отзыва. Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отпуске, а также за то, что обратили наше внимание на некоторые недостатки, благодаря чему, мы сможем быстрее их исправить, чтобы предоставить Вам отдых на еще более высоком уровне в следующий раз. Надеемся, что во время Вашего отдыха было и много позитивных моментов, которые оставили незабываемые впечатления в вашей памяти, а также, что в общем и целом Вы остались абсолютно довольны отпуском. Всю информацию относительно экскурсий и гидов мы передали принимающей стороне туроператора и строго обозначили неприемлемость возникновения подобных ситуаций по отношению к клиентам нашей компании. Каждый подобный случай тщательно проверяется и в случае подтверждения фактов, принимаются немедленные меры, чтобы подобные ситуации не повторились в будущем. Примите наши самые искренние извинения за любые неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время экскурсий. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас вновь в фирменных офисах продаж “Банка горящих туров” в г. Новосибирск. Всего доброго!Банк Горящих Туров.