Банк Горящих Туров

Федеральная сеть турагентств
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

В сентябре 2015 слетал на 11 дней в Тайланд через БГТ (ТРЦ Аура). Полететь решил спонтанно. Понравилась работа сотрудника Федяевой Ольги. Хорошо знает свою работу, доброжелательна в общении и имеет искреннее желание помочь! :) А ведь помощь нужна была, ведь я никогда не был за границей и не знал, куда лететь и из чего выбирать. Так Ольге и сказал, что будет много банальных вопросов с моей стороны)) Подобрали тур, выбор упал на Пхукет (Тайланд). Ольга рассказала все от начала и до конца. Я узнал, какие острова лучше всего осмотреть (+сотрудник сам неоднократно там был и имел свое представление и свое независимое мнение, что стоит посетить в первую очередь), я узнал, какая в сентябре погода на Пхукете, сколько по цене нужно на покушать, какие пляжи и отели с максимальным и минимальным количеством русских туристов. Пару дней подбирал отель и затем вернулся и забронировал тур. Выбрал пляж Ката, отель Casa Del Sol. На тот момент цена была до 35000 (летал один), сейчас в этот отель от 80.000 на момент публикации отзыва всего на 7 ночей). Словом, по цене и по качеству очень повезло!
Электронные билеты были сделаны быстро, утром их забрал в офисе, а в ночь уже вылет. Задержек и переносов рейса не было (и туда и обратно).
Летал авиакомпанией Пегасус Эйрлайнc. Не устроило только что самолетики внутренне не так современно выглядят, хоть и боинги. Не было ни музыки, ни экранов с каким нибудь фильмом. Но в целом проблем не составило.
Не приходилось оценивать компанию только по единичному обращению в нее и по работе одного сотрудника, но раз каждый сотрудник должен отражать интересы компании и быть ее лицом, то с этой работой Ольга Федяева справилась на 5+ . Поэтому, работой Банка туров по адресу Военная, 5 доволен и советую данного специалиста ;) Рекомендую! Если по ценам на туры в мае-июне устроит, то непременно полечу еще раз.

P.S. Единственное, до обращения по Военной 5, заходил в офис Ройял парка, сказал сотруднице (не помню имя, возможно Инна, и в фамилии Ф было вроде), что хотелось бы рассмотреть Тайланд, но мне сказали, что туры есть только во Вьетнам и Турцию, в Тайланд ничего не осталось на названные мню даты (забавно, ведь через пару дней в Ауре было полно предложений по моему запросу). Дали мне на руки только журнал с отелями Вьетнама, пару брошюрок по Таиланду (попросил дать почитать). Сотрудница записала мой телефон, обещала позвонить, если будут какие предложения по моему бюджету и по пожеланиям с примерными датами, но звонка так и не последовало. Наверное выглядел не как потенциальный турист, а как человек "я только спросить" :( Но в данном отзыве оцениваю работу не сотрудников подразделения Ройял парк.

С уважением, Виталий