• Геодезическая, 2/1 — 1 этаж
  • Студенческая 370 м

Добрый день!

Несколько лет являлась клиентом данного банка (зарплатная карта) и в этом филиале меня всегда всё устраивало: вежливость сотрудников, скорость решения проблемы, качество обслуживания.

Добрый день!

03.09.2016 за сутки до вылета в другую страну обратилась в Интезу, чтобы застраховать ребёнка. Сама много лет оформляла здесь страховку "Альфа-страхование" и меня устраивали условия и цены. Огромное спасибо Татьяне! За 5 минут всё рассказала (изменились условия у одной компании, но на рынке появилась другая с более выгодными условиями), сравнила две страховые компании (Альфа-страхование и Лексгарант) и помогла сделать выбор. 5 минут! Предложила выслать экземпляр страховки на электронную почту. Идеальное обслуживание! Татьяна - грамотный специалист, сэкономит ваше время и деньги. Рекомендую выезжающим за пределы РФ именно этот филиал банка для оформления страховки!