• Октябрьская, 49 — 1 этаж
  • Дом Ленина 120 м

Добрый день!
Обратилась в это отделение 03.09.2016 в сб, так как филиал на Геодезической в выходные не работает. Оооочень пожалела об этом!
Шла с конкретной целью: оформить страховку на себя для выезда за границу. Днём ранее я оформила страховку на ребёнка в Интезе на Геодезической ровно за пять (!) минут.
Зайдя в банк (были мы всей семьёй: с мужем и ребёнком), долго блуждали по помещению в поисках сотрудников. Даже охранника не было. Заходите, кто хотите и берите, что хотите... Ура, мы всё-таки нашли двух девушек, которые, видимо, уже собирались домой, так как даже не поздоровались. Мы пришли до 12:00, а банк открыт до 14:00.
Со мной работала Марина. Я так поняла, что она в банке для красоты: красивые кудрявые волосы, загорелая ухоженная кожа и т.д. Более некомпетентного сотрудника не встречала ни в одном банке! Я чётко обозначила с какой целью пришла. Марина сразу сказала: "Страховаться надо в Лексе!" На мой вопрос почему именно там, а не в Альфе, девушка ответь не смогла и начала что-то судорожно искать в ящиках, в интернете, спрашивать у коллеги за соседним столом и звонить по телефону... Ладно, я согласилась застраховать себя в Лексгаранте. На мой вопрос о выплатах в случае потери багажа при перелёте Марина выдала мне стопку бумаг (только что распечатанных с сайта страховой компании) и предложила мне самой ознакомиться. Что, простите?... Серьёзно?.. Прошёл час или полтора. Мне пришлось самой заходить на сайт Лексгаранта и звонить со своего телефона, чтобы уточнить некоторые важные моменты.
Страховка у меня на руках, ура! Прошу выслать копию мне на электронную почту, как днём ранее сделали в другом филиале. На что я услышала: "Это невозможно!" Я открыла почту на своём телефоне и показала письмо со страховкой ребёнка, объяснив, что "невозможное возможно". Терпение моё подходило к концу... На помощь пришла другая девушка и (консультируясь с кем-то по телефону) отправила мне на почту мою страховку. Занавес. Больше НИКОГДА к вам не обращусь и не доверю свои средства столь некомпетентным работникам банковской сферы!