• Орджоникидзе, 33 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 140 м

Если есть выбор то делайте его в пользу другого банка. Нужна была справка о состоянии счета. Выяснилось что она стоит 400 рублей и получить её можно только на следующий день к обеду. Так как руководитель который имеет право ставить печать не приходит на работу во время! А в данный момент он уже ушёл домой! Я являюсь клиентом ещё трёх банков и могу сравнить. Это - худший.

Уважаемый клиент! Спасибо за Ваше обращение.
Данная стоимость за выдачу справки о состоянии счета взималась в соответствии с действующими тарифами банка.
В части сроков предоставления справки мы разберемся по данному случаю и проведем работу со своими специалистами.
Для уточнения ситуации отправьте, пожалуйста, Ваши данные (ФИО, контактный телефон и ник, под которым оставлен отзыв на данном сайте) на почту webpr@nskbl.ru.
Ответ банка будет направлен на Вашу электронную почту.

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)

• Уважаемый клиент! Спасибо за Ваше обращение.
    Ответ банка будет направлен на Вашу электронную почту.

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)