• Орджоникидзе, 33 — 1 этаж

Взяли ипотеку в этом банке, уже второй раз, качество сервиса за время с первой ипотеки (примерно 5 лет прошло) значительно улучшилось, это очень порадовало. В этом банке у нашей компании зарплатный проект, этому для меня в итоге получаются более выгодными проценты по кредиту по сравнению с другими банками. С нами работала Дементьева Ольга, все прошло отлично, рекомендую.

Уважаемый клиент!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших ипотечных специалистов и банка в целом.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и будем рады видеть Вас в наших офисах.

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)

• Уважаемый клиент!

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)