• Дуси Ковальчук, 252
  • Заельцовская 550 м
  • Магазин Уют 160 м

Только вернулась из этого отделения... Получала деньги по переводу Золотая корона. Просидела в очереди в кассу 40 минут. Было чувство, что это не банк, а супермаркет в час-пик, где работает 1 касса. Духотища такая, что разболелась голова. В очереди сидит возмущенная толпа... Жуть. А у девушки, которая выдает талоны такое кислое лицо, что хотелось обнять и заплакать. И это человек, который первый встречает клиентов... В общем, впечатление как будто сходила на почту России. Поэтому ставлю твердую 1)

Уважаемый клиент!
Спасибо за Ваше обращение. Мы разберемся по данному случаю и проведем работу со своими специалистами.
Для уточнения ситуации отправьте, пожалуйста, Ваши данные - ФИО, дату и время посещения офиса.

• Уважаемый клиент!

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)

• Благодарим Вас за обращение. Мы обязательно разберемся с данной ситуацией и учтем Ваши пожелания. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.