• Королёва, 21/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Королёва 100 м

Добрый день ! посетила данное отделение и осталось мягко сказать не довольна. во первых просидела в очереди минут сорок очень долгое обслуживание во вторых настроение менеджеров оставляет желать лучшего такое ощущение что я к ней домой пришла просто ужасно. вообщем пришла я оформить кредит заполнили заявку мне сказали что ответ по кредиту будет завтра так как они должны позвонить в отдел кадров по месту работы а после мне придет смс о результате. Ответ от банка пришел через 2 часа то есть около 9 часов вечера в кредите мне отказали и после этой смс мне начали названивать различные микрокредитные организации и врать мне что я якобы оставляла заявку на получение займа в 11 ночи мне звонили с банка Тинькоф вообще беспредел какой то и все называют мое имя и отчество то есть владеют информацией обо мне. вывод напрашиваеться только один что данный банк или кто то из менеджеров сливает номера и информацию о своих клиентах которым отказали в кредите я думаю что совпадений не бывает мне позвонило уже около 5 микрокредитных организаций после того как я обращалась в это отделение вообщем советую в этот банк никогда не обращаться