• Королёва, 21/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м

Регулярно кредитуюсь в этом банке, очень нравится быстрота и отсутствие бюрократических проволочек при получении кредита. Сотрудники приветливы, с хорошим настроением, без натянутых улыбок, как в других банках. В свое время Левобережный дал мне первый кредит и сильно выручил тогда, за что и благодарна, потому что именно с того кредита моя жизнь начала налаживаться. Проценты по кредиту сейчас во всех банках не маленькие, сравнивала специально с другими банками. Здесь у меня хорошая кредитная история, удобно заходить в банк по пути домой.

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и будем рады видеть Вас в наших офисах.

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)

• Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)