• Кирова, 108
  • Октябрьская 1100 м
  • Октябрьский универмаг 90 м
Annet написал 2 отзыва об этом месте

Не очень компетентные у вас работники, я б даже сказала очень некомпетентные. при оформлении кредита специально спросила "можно ли будет видеть счет через личный кабинет и что для этого нужно?", на что консультант с уверенностью сказала "да, можно, ничего не нужно!". В итоге, никакого кредитного счета в личном кабинете нет. На мой звонок оператор ответил, что оказывается нужно было специально оформлять это, а просто так счет виден не будет. Что за халатность?!
Кроме того, мне выдали еще и дополнительную кредитку, несмотря на все мои заверения что мне она не нужна, будто я это не консультанту говорила, а стене. "Пусть будет" - припечатали меня железным аргументом. так что теперь у меня есть не только кредит, но и кредитка для закрытия первого кредита. смешнее всего был лимит по карте на второй кредитке - равный сумме ежемесячного платежа - 8500р.. Вторую кредитку мне оформляли столько же времени сколько и первую и вместо 30 минут, я проторчала в банке весь час.
Могу с уверенностью сказать, что это последний мой визит за кредитом в этот банк.