• Кирова, 108
  • Октябрьская 1100 м

Теперь пишу как ваш клиент!!! Спасибо огромное Абышевой Ольге, она помогла мне стать вашим клиентом, грамотно проконсультировав. Вот таких сотрудников работодателю надо беречь!!! Ибо, очень мало толковых специалистов на рынке, а приятных и клиентороиентированных тем более!!! В общем спасибо ей! А Вам спасибо, за неё! И передайте, пожалуйста, отзыв руководству, вдруг у вас есть мотивация по благодарностям! 😊 А сотрудникам с Кирова, 48 было бы не плохо поучиться у коллег с Кирова 108. А то помещение там красивое, а сотрудники не соответствуют его уровню... в общем, я так рада стать Вашим клиентом - Оля помогла мне в достижении ещё одной моей хотелки 😊

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и будем рады видеть Вас в наших офисах.

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)

• Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)