• Труда площадь, 1 — 1 этаж
  • ГПТУ-50 80 м

Так получается, что захожу в этот банк обычно по субботам, да и народу меньше. Как я понимаю есть какой то график, по которому специалисты "дежурят" по субботам. До прошлой субботы, ни разу не сталкивался с проблемами. Но в эту субботу удивило поведение некоторых сотрудников.
Начнем с, так называемого, сотрудника охраны, без каких либо...

Начнем с, так называемого, сотрудника охраны, без каких либо отличительных знаков, что он является сотрудником охраны, лишь грубо отшивает всех на входе. Видимо чтобы стать охранником, достаточно сесть за за стол с табличкой "ОХРАНА".
Затем специалист за 5 окном, всем своим видом показывала свою неприязнь к клиентом из ближнего зарубежья. Но самое интересное, после того, как она отправила клиента оплатить в кассу денежный перевод, что занимает пару минут, специалист со старшим кассиром вышли ненадолго (30 минут). Вернулись они уже подобрее, с какой то едой в пакетиках. А клиент ждал 30 минут, что потом ему швырнули, да да именно ШВЫРНУЛИ, бланк с данными по переводу!
Хотелось бы уточнить, что такая ситуация впервые за последние полгода, которые я посещаю данный банк, поэтому, думаю, это вопрос к конкретным сотрудникам, а не к банку в целом.
По работе банка только один минус, берут комиссию за процедуру обмена валюты, в итоге позарившись на высокий курс, можно прогадать)

• Уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что обращение в банк оставило у Вас негативное впечатление.
    Для уточнения ситуации отправьте, пожалуйста, дополнительные данные (ваше ФИО, дату и примерное время посещения офиса, ваш контактный телефон или электронный адрес) на почту webpr@nskbl.ru с пометкой «Фламп».

Будем рады снова видеть Вас в наших офисах.

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)