• Морской проспект, 24 — 2 этаж
  • Морской проспект 350 м

Поздравьте меня! Я вовремя одумался!!! И не стал иметь дел с этим "банком" )

Вот как всё происходило:
1.Заполнил заявку на ипотечный кредит, указал дату и время звонка для согласования дальнейших действий.

Поздравьте меня! Я вовремя одумался!!! И не стал иметь дел с этим "банком" )

Вот как всё происходило:

2.Пришло время звонка, а его нет, после обеда стало понятно что звонка не будет, позвонил сам. В колл-центре сказали что мне надо в офис к ипотечному специалисту и что он работает только в рабочие дни с 9 до 18.

3.Отпрашиваюсь с работы приезжаю, что вы думаете, специалиста нет на месте!!!

4.На следующий день приезжаю, оказывается что функция этого специалиста, распечатать анкету на 16!!! страниц и всучить её мне. На мой резонный вопрос неужели в этом офисе, вчера, мне никто не мог распечатать эту анкету, я получил резонный ответ: "нет". )))

В общем посмотрев на анкету я понял этот банк лучше обходить стороной, потеря времени и денег при работе с ними неизбежна, а самоуважение под вопросом.

Никогда не думал что это когда-нибудь напишу, но думаю что даже Сбербанк лучше этой конторы, давно с таким сервисом не сталкивался )