• Морской проспект, 24 — 2 этаж
  • Морской проспект 350 м

Брали ипотеку в этом банке с использованием материнского капитала.

Изначально были безумно рады! Другие банки нам отказали, а здесь дали без проблем, долго не мучали с документами. Девушка Юля с нами была очень вежлива, хорошо консультировала, всё объясняла.Так что Новый Год мы встретили в новой квартире и были безумно счастливы.

Но проблемы...

Брали ипотеку в этом банке с использованием материнского капитала.

Но проблемы начались как только я обратилась к ним за справкой для пенсионного фонда что бы получить мат. капитал. Они мне сказали что мой кредит они продали в другой банк ("Дельтакредит", о нём расскажу в следующем отзыве). У меня естественно появились вопросы и я позвонила девушке Юле. И тут её вежливость куда-то улетучилась! Она наорала на меня и бросила трубку.

Кроме того у меня осталось неприятное ощущение что на деньгах, которые получили мои дети от государства кто-то неплохо заработал. Раз мой кредит продали, значит получили прибыль 2 банка.