• Морской проспект, 24 — 2 этаж
  • Морской проспект 350 м

Хожу в отделение на Морском проспекте довольно часто и тоже хотелось бы поблагодарить сотрудников этого филиала, особо хочу остановиться на двух специалистах. На входе всегда приветствует и готова помочь специалист по имени Ольга. Если очередь, то всегда предложит посидеть, как-то занять, чувствуется, что человек неравнодушный и всегда присутствует желание помочь. И еще неоднократно сталкивалась с работой специалиста по ипотечному кредитованию - Юлей. Она добрый и порядочный человек , грамотный специалист, думаю благодаря которому в Банке свершилось немало ипотечных операций. Правда сейчас, видимо с какой-то производственной необходимостью ее командировали в Бердск, поэтому за консультацией пришлось ехать туда. Надеюсь, это временное перемещение.

Уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших специалистов и банка в целом.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и будем рады видеть Вас в наших офисах.

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)

• Уважаемый клиент!

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)