• Новосибирск, проспект Карла Маркса, 23 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Студенческая 500 м

Хочу поблагодарить сотрудника этого отделения ЛБ - Шачневу Алину Алексеевну! Это единственный специалист, которая достоверно донесла до меня нужную и важную информацию. Изначально обратившись к одному специалисту, потом позвонив на горячую линию через несколько дней, ни один из сотрудников не донес до меня всей нужной и правильной информации....

Алина Алексеевна, огромное спасибо Вам, за ваш профессионализм и помощь!

Уважаемый клиент!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших специалистов.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и будем рады видеть Вас в наших офисах.

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)

• Уважаемый клиент!

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)