• Новосибирск, проспект Карла Маркса, 23 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Студенческая 500 м
Дракоша написала 2 отзыва об этом месте

Это просто сюр какой-то! В чате вашего приложения написала запрос - просчитать условия ипотеки. Написала в 10.18. Ваши сотрудники 4 часа мурыжат мне голову, задавая различные уточняющие вопросы!!! Я ваш зарплатный клиент, у вас есть ВСЯ информация обо мне!!! Даже если не вся, можно же списком прислать вопросы, получить ответы так же списком и сразу посчитать варианты?! Нет? Вы спрашиваете по одному вопросу в полчаса, после каждого ответа пишите - Спасибо, уточняем информацию. Вы ждёте, когда программа вам покажет следующий вопрос?! Почему так долго и так тупо??? Сейчас 14.22. За это время я получила три предложения от других банков! ТРИ! Если бы не зарплатный проект, в жизни бы к вам не обратилась!

ps. Ранее как-то уже писала про ваших сотрудников, которые стоят толпой и ржут на весь офис. За 5 лет ничего не поменялось! Такие же хамоватые девицы, которым место на рынке!

• Уважаемый клиент!

Спасибо за Ваше обращение. Мы разберемся по данному случаю.

Для уточнения ситуации отправьте, пожалуйста, Ваши данные (ФИО, контактный телефон и ник, под которым оставлен отзыв на данном сайте) на почту [email protected] с пометкой «Отзыв». Ответ банка будет направлен на Вашу электронную почту или с Вами свяжется специалист банка.

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)