• Кирова, 48
  • Октябрьская 110 м
  • Метро Октябрьская 130 м

Уважаемая администрация банка Левобережный! Обращаюсь к Вам с вполне резонным вопросом, как мне кажется!
А как проверить баланс в Ваших банкоматах??
Может Вы озадачитесь, проведёте "следственный" эксперимент и сами попробуете это сделать? Я уж молчу, что сеть банкоматов совершенна не развита и по большей части они стоят там, где и банк. Об этом писали неоднократно другие пользователи флампа.
Но эта ситуация ввела меня в ступор. Человек доживший до 30 лет, имея высшее образование и кучу карт в различных банках (это я про себя))) Не смог проверить баланс в банкомате! Такой кнопки на панели просто нет! И это не просто прихоть, что я решила полюбоваться на свои сбережения. Просто при снятии, пишут недостаточно средств, когда они там точно есть!
Дело было в 8 утра. Сотрудники ещё не работали. Меня постигло чувство вселенского разочарования. Как терпят Это Ваши зарплатники? Или они уже знают этот секрет?
В общем, жду официального ответа на поставленный вопрос...
Я про кнопку, а не зарплатников..😀

• Сегодня снял деньги с карты стороннего банка в банкомате Левобережки, на чеке была обозначена сумма, которую я снял, и сумма остатка. Может только так можно узнать?